SUBARNA SUBASTAS

C/ Diputació, 278. 08009 Barcelona, España
subarna@subarna.net  |  Tel. (+34) 932 15 65 18
www.subarna.net

0361

Destacado 0361

BUDA "MARAVIJAVA" ESCULTURA TAILANDESA, SIGLO XVIII
En bronce lacado y dorado.
94 x 78 x 45 cms.

Procedencia: Antigua colección de Francia, 1970.