0550
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ESCUELA ESPAÑOLA O FRANCESA, SIGLO XVI
Retrato de Papa (Juan XXII ?)
Témpera sobre tabla
51x54,3
- Precio de salida: 3.500 €