0548
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ESCUELA ITALIANA DEL SIGLO XIX
Vista italiana
Óleo sobre lienzo
Antiguamente atribuido a Bernardo Bellotto.
31,5x43
- Precio de salida: 2.500 €