0540
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ESCUELA CATALANA DE PRINCIPIOS DEL S. XIX
Retrato de Eduardo Moner Mallach
Óleo sobre lienzo
59x49
- Precio de salida: 1.500 €