0555
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ATRIBUIDO A LA ESCUELA FLAMENCA DEL S. XV
Preparación para la crucifixión
Óleo sobre tabla
22x14
- Precio de salida: 1.500 €