0222
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
RELOJ DE SOBREMESA FRANCÉS ESTILO IMPERIO, SIGLO XIX
En bronce dorado y patinado rematado con joven tocando la lira.
Firmado en la parte posterior "Cailly Freres".
Con llave y péndulo.
Sin campana y ligero desperfecto.
65 x 44 x 17,5 cms.
- Precio de salida: 1.200 €