253
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
AGAPITO VALLMITJANA BARBANY (1833-1905), La Virgen.
Talla en mármol.
Firmada y fechada en 1870.
95x25x25 cms
- Precio de salida: 3.000 €