002
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Navidad 2023
Destacado
Jaume Plensa. CARL ORFF. Serigrafia enmarcada. Forma parte de una serie de 50 ejemplares, este concretamente es una obra numerada HC de 4/5.
Técnica mixta sobre papel china wawasa firmado a mano por el artista. Certificado notarial de autenticidad. Año 2008. Medidas con marco 97x61 cm.
- Precio de salida: 2.500 €