SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

002

Destacado Jaume Plensa. CARL ORFF. Serigrafia enmarcada. Forma parte de una serie de 50 ejemplares, este concretamente es una obra numerada HC de 4/5. Jaume Plensa. CARL ORFF. Serigrafia enmarcada. Forma parte de una serie de 50 ejemplares, este concretamente es una obra numerada HC de 4/5.

Jaume Plensa. CARL ORFF. Serigrafia enmarcada. Forma parte de una serie de 50 ejemplares, este concretamente es una obra numerada HC de 4/5.

Técnica mixta sobre papel china wawasa firmado a mano por el artista. Certificado notarial de autenticidad. Año 2008. Medidas con marco 97x61 cm.