005
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Navidad 2023
Antoni Tàpies Puig (Barcelona, 1923-2012) . Huella Barrada.
Descripción: litografía sobre papel Archés firmada a lápiz por el artista y numerada 39/75.
Se adjunta certificado del editor. Medidas sin marco 66x95 cm. Obra con signos de la edad.
- Precio de salida: 2.000 €