449
- Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017
Centro de mesa de tres piezas de porcelana alemana con grupo de Ninfas en torno a una venera con guirnaldas de flores y bases de plata, ffs.S.XIX
23 x 28 x 67 cm el central
1.000 - 1.500 €
Procedencia: S.A.R. La Infanta Isabel de Borbón "La Chata"
- Precio de salida: 1000€