066
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Auguste William Enness
"Casa y barcas junto a un lago"
Óleo sobre tabla
Firmado
51 x 33 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1200€