067
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela francesa S.XIX
"Paisaje fluvial con patos"
Óleo sobre lienzo
90 x 92 cm
700 - 900 €
- Precio de salida: 700€