227
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Seis platos hondos de porcelana china de Compañía de Indias con decoración Imari de ramas de bambú y flores en azul, rojo y dorado, pps.S.XIX. Faltas
23 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€