331
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Bol esmaltado con decoración de flores, aves, damas recostadas y tondos con figuras, trabajo Indo persa S.XVIII
3 x 9 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€