451
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Virgen vestidera de madera policromada con corona de plata en fanal de cristal, trabajo catalán del S.XIX
53 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€