643 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de candeleros franceses de bronce dorado convertidos en lámparas, S.XIX29 cm1.000 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)