0225
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Pareja de candelabros de cerámica esmaltada de Talavera con decoración polícroma, ffs.S.XIX. Faltas
31,5 x 30 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€