GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0435

Destacado 0435

José Gutierrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865)
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1858
111 x 86 cm
1.500 - 2.000 €

Etiqueta de una exposición sobre el pintor del Museo Romántico en el reverso