0611 Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Bargueño español de nogal con taracea, S.XVII y posterior. Restauraciones43 x 31,5 x 54 cm 400 - 500 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)