048
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela hispano-flamenca S.XVI
"Virgen con el Niño"
Óleo sobre tabla
Con marco del S.XVII
100 x 70 cm
8.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 8000€