051
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela española S.XVIII
"Desposorios místicos de Santa Catalina"
Óleo sobre lienzo
Con inscripción de donación
166,5 x 151 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€