054
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Mattheus Van Helmont (Amberes, 1623 - Bruselas, 1678)
“Fiesta de campesinos”
Óleo sobre lienzo
Firmado
25 x 34 cm
4.200 - 5.000 €
- Precio de salida: 4250€