055
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela italiana S.XVIII
"Bacanal"
Óleo sobre lienzo
72 x 94,5 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€