057
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela flamenca, S.XVII
"Artemisa y Acteón"
Óleo sobre lienzo
62 x 82 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€