060
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela holandesa S.XVII
"Retratos de dama y caballero con gola"
Pareja de óleos sobre lienzo
56 x 42 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€