221
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881 - Mougins 1973)
"Cartel para exposición Sala Gaspar 1968"
Litografía
Firmada a lápiz
75 x 55 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€