222
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Joan Miró (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
"Umb Cle"
Litografía
Firmada a lápiz
74 x 55 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€