400
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Diez sillas y dos butacas talladas, policromadas en rojo y doradas, trabajo aragonés del S.XVIII. Policromía y dorado referescado
118 x 49 x 65 cm las sillas
118 x 49 x 54 cm las butacas
8.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 8000€