GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

400

Destacado 400

Diez sillas y dos butacas talladas, policromadas en rojo y doradas, trabajo aragonés del S.XVIII. Policromía y dorado referescado
118 x 49 x 65 cm las sillas

118 x 49 x 54 cm las butacas
8.000 - 10.000 €