420
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Pareja de relieves en forma de trofeo de madera tallada y dorada estilo Luis XVI
166 x 29 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€