421
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Pareja de morillos rematados por figuras orientales de bronce dorado Luis XV, S.XVIII
31 x 20 x 35 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1.200€