429
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Pareja de tritones de madera tallada y policromada a imitación del bronce, trabajo italiano del S.XIX
46 x 48 x 25 cm
650 - 800 €
- Precio de salida: 650€