638
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Pareja de cornucopias de madera tallada y dorada, trabajo italiano del S.XVIII
66 x 44 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€