054
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela holandesa S.XVII
"Retrato de dama con collar de perlas"
Óleo sobre lienzo
75 x 63,5 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€