063
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela Mexicana S.XVIII círculo de José de Páez
"Trinidad de Cristo con santos"
Óleo sobre cobre
30 x 38 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€