552
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Igor Mitoraj (Oederan, 1944 - París, 2014). "Relieve con torso"
Mármol
Firmado y fechado en 1980
106 x 90,5 cm
20.000 - 30.000 €
- Precio de salida: 20000€