336
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Cristo de madera tallada y policromada en cruz procesional con remate de plata, trabajo colonial americano del S.XVII
38 x 32 cm el Cristo
74 x 36 cm la cruz
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€