345
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Dos cajas cubiertas de placas de nácar, trabajo del Imperio Otomano, S. XVIII - XIX. Faltas
18 x 25 x 44 cm la mayor
11 x 22 x 28 cm la menor
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€