0119 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa de alas de caoba inglesa, época Regency, pps.S.XIX. Faltas 74 x 91 x 81 cmAlas: 23 x 81 cm175 € Información adicional Precio de salida: 175€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)