0140 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa de juego plegable isabelina con decoración tallada y patas cabriolé, S.XIX 76 x 48 x 94 cm150 € Información adicional Precio de salida: 150€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)