0147
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Escuela europea del S.XIX
"Personaje barbado"
Óleo sobre papel adherido a tabla
Faltas
18 x 14 cm
200 €
- Precio de salida: 200€