0151
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Escuela inglesa S.XIX
"Village street Hampshire"
Acuarela
Firmada W.H.Finch
26 x 35 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€