0183
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Agustín Maniquet - Barjou (Lyon, Francia, 1812 - 1879)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 66 cm
600 €
- Precio de salida: 600€