0703
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Daniel Zuloaga Boneta (Madrid, 1852 - Segovia, 1927)
“Cabeza de Pantócrator”
cerámica esmaltada con reflejo dorado
46 x 22 cm
400 €
- Precio de salida: 400€