0888
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Emile Betsellere (Bayonne, Francia, 1847 - 1880)
"Retrato de dama y caballero"
Pareja de óleos sobre lienzo ovales
Firmados y fechados en 1868
65 x 55 cm
300 €
- Precio de salida: 300€