1167 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Gran reloj de sobremesa francés de calamina dorada S.XIX. Con péndulo 50 x 18 x 47 cm 400 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)