1250 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Casa de muñecas de madera policromada años 50. Faltas 134 x 43 x 103 cm 500 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JUGUETES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)