078
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Francis W. Ovenden
"Escena de pesca"
Óleo sobre lienzo
64 x 77 cm
Firmado y fechado en 1834
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€