101
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela española pps.S.XIX
"Retrato de Clérigo"
Óleo sobre lienzo
138 x 104 cm
1.600 - 1.800 €
- Precio de salida: 1600€