344
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Pareja de jarrones estilo Sèvres con escenas mitológicas, firmado A. Collot, h. 1900. Sobre dos peanas de madera dorada. Faltas
87 cm
Peanas 100 x 50 x 50 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€