347
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Pareja de candelabros franceses de bronce dorado con bases de ónice estilo
Restauración S.XIX
71,5 x 25 x 25 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€